Representantes

que ajudam a manter o grupo forte e unido.

ATUAL
Presidente
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)
   paulinho@sonobarro.com
   paulinho

Vice
   Gilberto Backes  (Backes)
   backes@sonobarro.com
   backes

Secretário
   Fernando Henrique da Silva  (Fernando)
   fernando@sonobarro.com
   fernando

Secretário
   Cleber Marcel Link  (Fresta)
   fresta@sonobarro.com
   fresta

Tesoureiro
   Marlon Luiz Christmann  (Marlinho)
   marlinho@sonobarro.com
   marlinho

Tesoureiro
   Ari Schweig  (Schweig)
   schweig@sonobarro.com
   schweig

Diretor de Eventos
   Arthur Frederico Scholze  (Scholze)
   scholze@sonobarro.com
   scholze

Diretor de Eventos
   Roque A. Gohlke  (Graveto)
   graveto@sonobarro.com
   graveto

Diretor de Eventos
   Rodrigo Widz  (Widz)
   widz@sonobarro.com
   widz


2016
Presidente
   Rodrigo Widz  (Widz)
Vice
   Arthur Frederico Scholze  (Scholze)
Secretário
   Fernando Henrique da Silva  (Fernando)
Tesoureiro
   Roque A. Gohlke  (Graveto)
Tesoureiro
   Ari Schweig  (Schweig)

2015
Presidente
   Maikel Nass  (Nass)
Vice
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)
Secretário
   Ricardo Brandalise  (Brandalise)
Tesoureiro
   Ari Schweig  (Schweig)

2014
Presidente
   Maikel Nass  (Nass)
Vice
   Roque A. Gohlke  (Graveto)
Secretário
   Ricardo Brandalise  (Brandalise)
Tesoureiro
   Ari Schweig  (Schweig)

2013
Presidente
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)
Vice
   Roque A. Gohlke  (Graveto)
Secretário
   Tiago Frank  (Tiago)
Tesoureiro
   Ari Schweig  (Schweig)
Diretor de Eventos
   Rodrigo L. Wettwer  (Seko)
Diretor de Eventos
   Maikel Nass  (Nass)
Diretor de Eventos
   Ricardo Brandalise  (Brandalise)
Diretor de Marketing
   Maicon Olbermann  (Maicon)
Diretor de Marketing
   Marlon Luiz Christmann  (Marlinho)

2012
Presidente
   Maikel Nass  (Nass)
Vice
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)
Secretário
   Roque A. Gohlke  (Graveto)
Tesoureiro
   Fernando Halmann  (Halmann)
Diretor de Marketing
   Marlon Luiz Christmann  (Marlinho)

2011
Presidente
   Cleber M. Link  (Fresta)
Vice
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)
Tesoureiro
   Fernando Halmann  (Halmann)
Diretor de Eventos
   Maikel Nass  (Nass)
Diretor de Marketing
   Marlon Luiz Christmann  (Marlinho)

2010
Presidente
   Maikel Nass  (Nass)
Vice
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)
Diretor de Eventos
   Cleber M. Link  (Fresta)

2009
Presidente
   Maikel Nass  (Nass)
Vice
   Jackson Luis Bartz  (Jackson)

2008
Presidente
   Paulo César Fritzen  (Fritzen)
Vice
   Maikel Nass  (Nass)
Secretário
   Jair Antonio Ames  (Ames)

2007
Presidente
   Ricardo K. dos Santos  (Ricardo)
Vice
   Jackson Luis Bartz  (Jackson)
Secretário
   Marcio Rodrigues Viana  (Viana)

2006
Presidente
   Cleber M. Link  (Fresta)
Vice
   Marlon Luiz Christmann  (Marlinho)
Secretário
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)

2005
Presidente
   Cleber M. Link  (Fresta)
Vice
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)
Secretário
   Jackson Luis Bartz  (Jackson)

2004
Presidente
   Paulo Márcio Dalla Rosa  (Paulinho)
Secretário
   Jackson Luis Bartz  (Jackson)

Conheça o Grupo

,sua história, quem são, dicas e muito mais.